Последние новости

Ассоциация туроператоров России: популярность туризма в провинции Цзянсу среди россиян растёт.

Москва, РИА Новости. По данным Ассоциации туроператоров России, растёт популярность поездок россиян в китайскую провинцию Цзянсу.

 

В ассоциации отмечают, что ещё недавно провинция Цзянсу для многих российских туристов была лишь «попутной остановкой» во время поездки в Шанхай, а сегодня её всё чаще выбирают как самостоятельное направление.

 

Российские туристы едут в Сучжоу, чтобы осмотреть классические китайские сады, внесённые в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также старинные кварталы, построенные вдоль канала; в Уси — чтобы посетить статую Большого Будды на горе Линшань и озеро Тайху; в Нанкин — из‑за интереса к древней истории Китая и местной кухне; в Янчжоу — чаще всего ради термальных источников.

 

В Ассоциации туроператоров России отмечают, что интерес у россиян вызывают и программы традиционной китайской медицины — иглоукалывание, массаж туйна и лечение китайскими травяными препаратами.

 

Ассоциация напоминает, что в провинции Цзянсу хорошо развита транспортная инфраструктура: поездку в этот регион можно совместить с посещением Шанхая либо объединить с маршрутом по другим городам Китая.

 

Представители ассоциации считают, что в Цзянсу воплощено то, что каждый российский турист представляет себе под «китайской мечтой».

Международная компания по грузоперевозкам «Хай Хун» (Карго 1811) с радостью предоставляет свои услуги .



Добавьте свой комментарий

О нас

О НАС

Безопасная и пунктуальная доставка товаров имеет важное значение для успеха вашего бизнеса.Наша компания торжественно обещает, что, будь то одежда, обувь и головные уборы, предметы первой необходимости, машины и оборудование, автозапчасти и все виды крупных и мелких товаров, мы обеспечим безопасную и пунктуальную доставку грузов, а также предоставим надежную гарантию работоспособности для развития вашего бизнеса !

Подробнее о нас

Поиск

+8618057920131
+79099281811